Очень странные дела: Lufthansa из Вильнюса в Милан и из Барселоны в Вильнюс за 106 евро (на год вперед)

Приправляем эту находку Ryanair-ом из Милана в Барселону  и получаем маршрут с Италией и Испанией из Вильнюса. Правда, это не самый дешевый вариант отправится в Милан и Барселону.

В цене только ручная кладь. Но в этот раз накопим с гулькин нос миль и закусим в самолёте. По пути будет время сравнить уровень сервиса одной из старейших авиакомпаний Европы и знакомого нам лоукоста Ryanair.

Даты: на год вперёд, лето 2019 тоже есть. Цена может меняться в зависимости от дат от 105 до 150 евро

Виза: для граждан России и Беларуси нужна шенгенская виза 

По пути будут небольшие  стыковки в Франкфурте

Подбирать билеты можно через aviasales.ru или на сайте авиакомпании lufthansa.com. В случае с Ryanair — всё удобнее делать сразу на сайте авиакомпании ryanair.com

Пример бронирования на май 2019:

https://www.aviasales.ru/?marker=20017.Ragu

Цены на перелёт Милан — Барселона сейчас в районе 30 евро на год вперед, есть и по 16 евро на октябрь. Ждём распродажи. Билеты на сайте ryanair.comНадеюсь все знают как добраться до Вильнюса, если нет то вот статья:

Все способы добраться в Вильнюс из Минска. От бесплатных до удобных

Жильё в Италии и Испании

В этих странах возможно удобнее снимать квартиру — попробуйте Airbnb.com. Бронируя заранее можно найти квартиру по приемлемой цене. Если у вас все еще нет аккаунта на Airbnb — держите скидку на 17$ при регистрации

Читайте внимательно отзывы о хозяине и квартире. Часто в Барселоне и Милане интереснее снимать комнату. Зачастую там хозяева квартиры — интересные люди, вы узнаете Барселону или Милан совсем с другой стороны.

Цены на любое другое жильё, в том числе апартаменты, можно узнать через hotelscombined.com или booking.com

Чтобы не пропускать новые записи — подпишись на наш канал в Telegram

Путешествуйте из Вильнюса! 

Поделиться:

Comments are closed.