Настоящая Испания: Валенсия, Севилья и Малага в одной поездке из Варшавы всего за 54€!

Если Барселона кажется приторно туристической, а Мадрид не впечатляет, время изучать Испанию, какой ее знают сами испанцы! 3 колоритных испанских города в одной поездке из Варшавы всего за 54 евро уже в этом декабре!

Благодаря лоукостам можно получить отличное путешествие по трем испанским городам всего за 54 евро, с вылетом и возвращением в Варшаву.

Маршрут путешествия следующий: Варшава — Валенсия — Севилья — Малага — Варшава.

Даты: 3-11 декабря.

Для путешествия обязательно нужна действующая шенген виза, а в приведенных тарифах включена только ручная кладь.

Полетели!

Начинаем путешествие 3 декабря из Варшавы прямым перелетом в Валенсию на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 13 евро (56 злотых):Валенсия — третий по величине город Испании, и расположен прямо на берегу моря, а значит есть отличная возможность и город посмотреть, и морским воздухом подышать.

Из Валенсии летим в Севилью 5 декабря на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 9 евро:Севилья — очень колоритный город, наслаждайтесь им, а затем езжайте в Малагу, например 8 декабря, на автобусе Alsa.

Пример бронирования всего за 5,5 евро:Малага — крупный портовый город, летом являющийся популярным курортом, а в декабре прекрасным местом для неспешных прогулок и осмотра достопримечательностей (при комфортной температуре выше +15).

Из Малаги улетайте в Варшаву на а/к Ryanair 11 декабря.

Пример бронирования всего за 26 евро:Как добраться до Варшавы и из нее из Минска смотрите тут.

А после покупки билетов, не забудьте забронировать себе жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.