На новогодние каникулы: прямые рейсы из Польши на Красное море всего за 18€ туда-обратно! + топ-5 бюджетных развлечений

Лоукост Ryanair предлагает вам продлить новогодние каникулы на берегу теплого Красного моря из Польши всего за 18 евро за полеты в две стороны! Нельзя отказываться — надо лететь! А мы вам подскажем как там бюджетно развлечься!

Даты: 6-17 января.

Виза: любой шенген.

Где покупать? Подбирать и покупать стоит на сайте Ryanair. В стоимости только прямые перелеты и ручная кладь.

Пример бронирования, Варшава — Эйлат — Варшава всего за 78 злотых (18 евро) туда-обратно:Помимо очевидного пляжного отдыха в Эйлате можно найти интересные бюджетные или вовсе бесплатные развлечения. И вот пятерка из них:

  1. Подводная обсерватория. Обсерватория находится в море на территории заповедника на глубине 6 метров. Вокруг нее людьми был создан коралловый риф, куда переселилось множество подводных обитателей. В парке подводной обсерватории представлены более 800 видов рыб, бассейны с морскими хищниками. Можно также подняться на верхний этаж обсерватории и полюбоваться замечательным видом на Эйлатский залив.
  2. Поющие фонтаны (бесплатно). Поющие фонтаны в Эйлате — самые большие фонтаны в Израиле, которые занимают площадь 1500 метров и имеют 400 цветных светодиодных лампы и 350 струй, которые выбрасывают воду на высоту до 30 метров. Фонтаны расположены рядом с главным парком Эйлата, недалеко от аэропорта.
  3. Дельфиний риф. Это место часто называют «райским уголком», «местом для релакса», «местом, где отдыхает душа». И это действительно чистая правда. Главная идея создания Рифа — свобода для дельфинов: они находятся в своей родной природной среде и сами решают поплавать ли им с людьми, либо заниматься своими повседневными делами.
  4. Корабль с прозрачным дном. Такие корабли состоят из нескольких палуб, где вы можете загорать, отдыхать в тени, танцевать и закусывать в баре, или на нижней прозрачной палубе наблюдать за подводной жизнью Эйлатского залива. Во время двухчасовой прогулки вы увидите Коралловый заповедник, Японские сады и понаблюдаете за дельфинами в естественной среде.
  5. Набережная Эйлата. Самая шумная и наполненная людьми пешеходная зона в городе. Она тянется от отелей вдоль всего побережья Красного моря. Лавки с сувенирами, аттракционы, карусели, уличные музыканты и художники, магазинчики, рестораны и бары, клубы и дискотеки — все это вы найдете на набережной Эйлата. Изюминкой набережной является аттракцион «рогатка» или «огненный шар», в котором вы можете испытать свою смелость и это покажут на большом экране для всех проходящих мимо.

Запланировали отдых? Запланируйте место проживания!

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.