Много дат: полёты из Вильнюса в Нью-Йорк всего за 318€ туда-обратно (в сентябре-мае)!

Скандинавские авиалинии SAS предлагают хорошие цены на перелёт по маршруту Вильнюс — Нью-Йорк — Вильнюс в сентябре 2018 — мае 2019. Всего 318 евро за перелёт в обе стороны. В цене багаж и питание. Много дат!

Ребята и девчата, если у вас уже есть американская и шенгенская визы, либо же вы планируете их получение в обозримом будущем, то вот вам годный вариант улететь из Вильнюса в Нью-Йорк всего с одной пересадкой (в Копенгагене или Стокгольме)!

В цену билета включен багаж 23 кг, ручная кладь, питание и даже мультимедийная развлекательная система на протяжении полёта :)

Дат много: чем дальше от сегодняшнего дня, тем больше. В сентябре доступны по минимальной цене вылеты из Вильнюса 17 и 24 числа, обратные 24 и 27. В октябре и последующих месяцах дат уже значительно больше, проверяйте свои!

Особое внимание уделите вылетам с понедельника по четверг. Лучшие тарифы вы сможете найти на шведской версии сервиса Momondo (обязательно дождитесь конца поиска). Продолжительность поездки тоже выбирать вам! Можно поехать как на несколько дней, так и на несколько месяцев :)

Пример бронирования осенью (24 сентября — 17 октября) всего за 318 евро туда-обратно:

Пример бронирования зимой (3 декабря — 18 декабря) всего за 318 евро туда-обратно:

Пример бронирования весной (7 марта — 14 марта) всего за 318 евро туда-обратно:

Не забывайте про визы! Американскую с недавних пор можно оформить прямо в Минске. Поговаривают, что это даже не страшно :) Шенгенская у вас уже скорее всего есть, но даже если нет, оформить её не составит труда.

Найти отели в Америке вам поможет сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.