Сборка: Пальма-де-Майорка и города Германии в одной поездке из Вильнюса всего за 65,5€ (конец июня-начало июля)

Благодаря низким тарифам лоукост-авиакомпании Ryanair, все перелёты по маршруту Вильнюс — Кёльн — Пальма-де-Майорка — Нюрнберг — Вильнюс обойдутся всего в 65,5 евро!

Отправиться на известный испанский курорт Пальма-де-Майорка и посмотреть по пути два интересных немецких города — Кёльн и Нюрнберг — можно уже в этом месяце — старт 27 июня.

Для начала летим из Вильнюса в Кёльн, это в Германии. Все уже видели Кёльнский собор?

Пример бронирования, Вильнюс — Кёльн всего за 13 евро:

Ночуем в аэропорту хостеле, а утром отправляемся на осмотр Кёльна. Времени не так много, но сфоткаться с известным собором времени точно хватит! Можно даже запилить историю в инстаграм: в центре Кёльна отлично работает бесплатный общественный wi-fi (подключаемся к сети hotspot.koeln)!

А если вы хотите побыстрее к моречку на шезлонг, то можете отправиться утренним рейсом — цена от этого не изменится :) Пальма-де-Майорка ждёт!

Пример бронирования, Кёльн — Пальма-де-Майорка всего за 10 евро:

Проведя 5 незабываемых ночей на балеарских островах, летим обратно в Германию, но на этот раз в город Нюрнберг, второй по величине город Баварии, который негласно называют «Сокровищницей Германской империи».

Пример бронирования, Пальма-де-Майорка — Нюрнберг всего за 10 евро:

Город древний, с богатой историей, достопримечательностей тут более чем достаточно для того короткого промежутка времени, который доведётся в нём провести. Возможно, вам потом захочется вернуться обратно, но 5 июля нужно улететь в Вильнюс, а то следующий рейс только 10 числа будет :)

Пример бронирования, Нюрнберг — Вильнюс всего за 32,5 евро:

Все рейсы выполняет авиакомпания Ryanair и её новый партнёр Laudamotion. Кстати, именно благодаря этому партнёрству мы имеем честь наслаждаться такими низкими тарифами! Билеты покупаем на официальном сайте. В минимальном тарифе только ручная кладь, багаж (а оно вам надо?) приобретается отдельно, в случае необходимости.

Помним, что для путешествий по Европе нужна действующая шенгенская виза.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.