Лучшая авиакомпания Европы: полеты из Вильнюса в Бразилию и Колумбию всего от 542€ туда-обратно

А/к Lufthansa предлагает отличные цены на полеты из Вильнюса в Рио-де-Жанейро и Боготу всего от 542 евро туда-обратно! С багажом и питанием. Куча дат с октября по май!

Итак, прямо сейчас в различных системах бронирования авиабилетов можно найти хорошие цены на полеты из Вильнюса в Южную Америку: билеты в Бразилию доступны всего за 542 евро, а в Колумбию всего за 563 евро туда-обратно!

Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками во Франкфурте.

В цене: багаж, ручная кладь и питание на борту.

Почему это действительно хорошие цены?

  1. Рейсы выполняет лучшая авиакомпания Европы
  2. В цене багаж и питание
  3. Цена за 27-28 часов в воздухе!
  4. Вылет из соседнего Вильнюса, а значит никаких лоукостов, лишних остановок и затратных ночлегов по дороге
  5. На рейсах из Франкфурта через океан развлечения на борту
  6. Из всего вышесказанного: вы экономите время, которое деньги :)

Даты: в Боготу с октября 2018 по май 2019. В Рио с ноября 2018 по март 2019. Можно на карнавал в Рио (который пройдет с 2 по 9 марта 2019 года). Проверяйте интересующие.

Визы: шенген виза, а также виза для посещения Колумбии; в Бразилию виза белорусам не нужна.

Как купить? Подбирать свои даты удобнее на сайте а/к Lufthansa, покупать можно там же или на пару евро дешевле через aviasales.ru.

Пример бронирования, Вильнюс — Рио-де-Жанейро — Вильнюс всего за 542 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Богота — Вильнюс всего за 563 евро:После покупки билетов, не забудьте найти жилье.

Где найти подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.