Милан

Летим в Милан за 26€ туда-обратно из Каунаса или Варшавы с сентября по ноябрь!

Были вы в Милане или нет — а  всего 12,99 евро за перелет очень убедительно наталкивают на мысль: «Срочно нужно лететь!»

Итак, промо цены от Ryanair: всего за 12,99 евро в одну сторону можно слетать в Милан с вариантами выбора страны оправления (из Литвы или Польши). Минску, к примеру, удобней лететь из Каунаса, Брест — выбирает Варшаву.

Самое примечательно, что и назад можно улететь по такой же цене. Итого, 26 евро туда-назад — ровно столько сегодня стоит Милан :)

Даты: с сентября по ноябрь.

Каунас-Милан всего  за 12,99 евро туда: 20, 29 ноября; назад: 08, 15, 29 ноября. От 16,99 евро в декабре.

Варшава-Милан всего за 12,99 евро туда: 18 сентября, 02, 09, 17, 18, 24, 25, 30 октября; назад: 12, 25 сентября, 17, 23, 24 октября. От 14,99 евро в ноябре.

Подобрать даты и купить билеты лучше всего напрямую у авиакомпании Ryanair.

Пример бронирования билетов Каунас-Милан-Каунас всего за 26 евро с 20 по 29 ноября:

Пример бронирования билетов Варшава-Милан-Варшава всего за 26 евро с 18 по 23 октября:

Обратите внимание, что в билеты по такой цене включена только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются дополнительно. Обязательно наличие визы, подойдет любой шенген.

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Не нравится отель? Снимай апартаменты на Airbnb! А по этой ссылке прямо сейчас забери свои 20 евро в виде скидки на первое бронирование.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

Поделиться:

Comments are closed.