Евротур по акциям: 4 города в центральной и южной Италии в одной поездке из Вильнюса всего за 70€ в октябре-ноябре

Используем актуальные распродажи и просто дешевые билеты от европейских лоукостов, и получаем отличное путешествие по центральной и южной Италии всего за 70 евро из Вильнюса! В октябре-ноябре.

Итак, используем лоукосты Ryanair, Wizz Air, Volotea и Flixbus, и летим в небольшое путешествие по колоритной Италии: Бари, Катания (Сицилия), Пескара и Неаполь всего за 70 евро из Вильнюса! В октябре-ноябре — комфортное время для Италии.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 25 октября — 8 ноября.

Маршрут путешествия следующий: Вильнюс — Бари — Катания (Сицилия) — Пескара — Неаполь — Варшава.

Полетели!

Начинаем путешествие 25 октября из Вильнюса перелетом в Бари на а/к Wizz Air (используем сегодняшнюю акцию).

Пример бронирования всего за 13,6 евро:Погружаемся в колорит южного итальянского города на пару дней, а потом летим на Сицилию, 27 октября по акции а/к Volotea.

Пример бронирования всего за 15 евро:Поднимитесь на Этну? Это действующий вулкан, но извергается он периодически и очень медленно, поэтому подниматься на него достаточно безопасно. Зато эмоций будет на всю жизнь! Ну, если не захотите, тогда просто отдохните: вода, кстати, еще обещает быть теплой.

Далее отправляйтесь в Пескару 2 ноября, также по акции а/к Volotea.

Пример бронирования всего за 15 евро:В Пескаре вы также будете около моря, только более холодного уже. Погуляйте по городу, в нем есть на что посмотреть. Далее отправляйтесь в Неаполь, например 4 ноября на автобусе Flixbus. Время подбирайте удобное для вас.

Пример бронирования всего за 9 евро:Неаполь заслуживает внимания и сам по себе, но можно также подняться на Везувий и съездить в Помпеи. А после отправляйтесь в Варшаву 8 ноября на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 17 евро:В итоге, это путешествие по Италии обойдется всего в 70 евро, а теплые итальянские воспоминания будут еще долго греть вас осенне-зимними вечерами :) Полетели!

После покупки билетов займитесь поиском жилья. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.