Летим в Краков прямо из Минска всего от 107€ туда-обратно. Можно на Новый год или с захватом дополнительных выходных в ноябре.

Снизились цены на полеты из Минска в Краков до 107 евро туда-обратно. Например, можно слетать на Новый год и не только.

Итак, для тех, кто любит планировать все заранее и с умом, предлагаем рациональный вариант путешествия в Краков на Новый год прямо из Минска всего за 107 евро туда-обратно. С учетом экономии времени и нервов, которые можно потерять в автобусной трясучке где-то между столицей Беларуси и культурной столицей Польши — смотрится очень даже.

Везет польская авиакомпания LOT. Перелеты с пересадкой в Варшаве.

Даты: в ноябре-январе, есть праздники.

Пример бронирования билетов Минск-Краков-Минск на Новый год 29 дек — 1 янв всего за 109 евро туда-обратно:

А если находите такой вариант пути в Краков для себя весьма ценным, а цену приемлемой для кошелька, воспользуйтесь предложением не только на праздник:

Пример бронирования билетов Минск-Краков-Минск в январе:

Пример бронирования билетов Минск-Краков-Минск в ноябре, с захватом двух выходных:

Для того, чтобы улететь обязательно наличие любого шенгена. В указанной цене предусмотрена только ручная кладь.

Билеты удобно подобрать и купить на сайте aviasales.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться:

Comments are closed.