Летим из Вильнюса в Биллунн (парк Legoland) в октябре всего от 20€ туда-обратно даже без WDC!

Известный венгерский лоукостер Wizz Air предлагает билеты по минимальному тарифу из Вильнюса в датский Биллунн и обратно: всего от 9,99 евро в одну сторону! Рейсы прямые, в цене только ручная кладь.

Зачем нам лететь в какой-то Биллунн спросите вы? А мы ответим: да там же находится завод Lego и тот самый парк Legoland! А еще и самый большой в Скандинавии тропический водный парк Lalandia!

И пусть эти развлечения будут отнюдь не самыми дешёвыми в вашей жизни, на перелётах вы точно не разоритесь! Рассказываем.

В октябре у всем известной авиакомпании Wizz Air есть билеты по минимальным тарифам из Вильнюса в Биллунн — всего 9,99 евро в одну сторону или 19,98 евро туда-обратно! При этом даже не нужно быть членом WDC!

А даты можно подобрать так, чтоб не сидеть в дорогой Дании слишком долго, быстренько всё посетить-посмотреть да полететь домой :) Вот смотрите!

Пример бронирования, Вильнюс — Биллунн всего за 20 евро туда-обратно (даже без WDC):

Есть и другие даты в октябре, проверьте свои! Также, можно использовать как заброс в одну сторону, а из Биллунна уже двинуть дальше по Европе. Проявляйте смекалочку! :)

Нажимаем на скриншоты и переходим сразу к бронированию! Или же просто топаем на официальный сайт Wizz Air.

Само собой потребуется шенгенская виза для посещения Литвы и Дании. В стоимость тарифа включена только ручная кладь.

О том что такое WDC можно почитать вот тут. Ну и приобрести, если заинтересуетесь, там же :)

После покупки билетов задумайтесь о жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Страховку можно оформить тут.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.