Летим на карнавал в Рио! Лучшая авиакомпания Европы предлагает полёты из Вильнюса в Рио-де-Жанейро всего за 546€ туда-обратно!

Авиакомпания Lufthansa предлагает заманчивые тарифы на полёты из Вильнюса в Рио-де-Жанейро как раз под даты известного на весь мир карнавала всего за 546 евро туда-обратно!

Остап Бендер так и не побывал в Рио-де-Жанейро, а вот мы с вами можем :) Да и прям на сам Карнавал, о котором не слышал только ленивый.

Давайте устроим себе праздник и раскошелимся на такие билетики. Это, несомненно, дороже, чем летать из Каунаса в Копенгаген, но оно того стоит!

Карнавал в Рио-де-Жанейро пройдёт в 2019 году в период со 2 по 9 марта. Почитать что это вообще такое можно на официальном сайте карнавала, а купить входные билеты можно вот тут.

Ну и билеты в сам Рио неплохо было бы купить уже сейчас, ведь хорошая возможность есть, а дешевле вряд ли будет :)

Прямо сейчас покупаем билеты из Вильнюса в Рио всего за 546 евро туда-обратно. Полетим лучшей авиакомпанией Европы!

Пример бронирования, Вильнюс — Рио-де-Жанейро всего за 546 евро туда-обратно:

Билеты покупаем на официальном сайте авиакомпании Lufthansa. Рейсы выполняются с пересадкой во Франкфурте-на-Майне. Впрочем, если вы летите из Вильнюса, то шенгенская виза у вас уже есть, так что беспокоиться не о чем. Ведь для посещения Бразилии беларусам виза не требуется.

В цену билета входит 1 единица багажа весом до 23 кг и питание на борту.

Заранее побеспокойтесь о жилье в Рио-де-Жанейро!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Страховку для путешествия можно оформить тут.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.