Frontier: 56 направлений по США всего от 14,2$ за полёт в одну сторону! Даты с августа по октябрь.

У американской авиакомпании Frontier проходит распродажа билетов на внутренние рейсы по США всего от 14,2 долларов за перелёт в одну сторону. Много направлений и много дат с августа по октябрь.

Возможно вы прямо сейчас активно планируете своё путешествие по Соединённым Штатам Америки, а может быть уже обзавелись билетами туда или даже находитесь там прямо сейчас, но не перестаёте нас читать :) Предложение для вас и не только.

Американский лоукостер Frontier проводит интересную акцию и раздаёт билеты практически даром, оплачиваются по факту только таксы и сборы.

Полный список направлений смотрите на официальном сайте авиакомпании. Мы насчитали 56 направлений до 15 долларов США!  Например, вот:Пример бронирования, Индианаполис — Филадальфия в августе всего за 14,2$ в одну сторону:

Покупать эти билеты, то вот тут.

Само собой, потребуется виза США. С недавних пор её можно получить прямо в Минске!

В стоимость минимального тарифа включена только маленькая ручная кладь габаритами 35 x 45 x 20 см. При этом она должна помешаться под впереди стоящее сиденье.

А когда закупитесь билетами и обзаведётесь визой, не забудьте позаботиться и о жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Страховку можно оформить тут.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.