Итальянские каникулы из Вильнюса с отдыхом на море всего за 99€ туда-обратно в августе

Хотите увидеть Италию, но считаете, что это дорого? А что если можно посетить 5 городов и отдохнуть на море всего за 99 евро в августе? Старт и финиш в Вильнюсе!

Италия страна, о которой можно говорить бесконечно, и которую можно посещать бесконечное число раз. Используем же дешевые перелеты из Вильнюса, чтобы окунуться в итальянскую атмосферу еще раз (или первый раз) в августе!

Перво-наперво, проверяем паспорт с действующим шенгеном, и собираем маленькую сумку или чемоданчик — в цене только ручная кладь.

Даты путешествия с 11 по 30 августа. Все переезды внутри Италии с гибкими датами, оставайтесь в каждом месте столько, сколько захотите. Главное успеть на обратный рейс.

Начинается наш большой тур 11 августа из Вильнюса перелетом в Милан Мальпенса на а/к WizzAir.

Пример бронирования всего за 30 евро:Милан — противоречивый город. Кто-то готов в нем гулять днями, а кто-то не знает, чем занять себя и пару часов. Решайте сами :) Из Милана далее отправимся в Геную.

Пример бронирования, Милан — Генуя 14 августа на сайте GoEuro всего за 8 евро:Генуя — типично итальянский город: большой, шумный, и улицы в центре настолько узкие, что сигнал GPS теряется :) Ощутите весь колорит и отправляйтесь во Флоренцию.

Пример бронирования, Генуя — Флоренция 18 августа на сайте GoEuro всего за 10 евро:Синдром Стендаля придумали во Флоренции. Комментарии излишне. Отправляемся на море!

Пример бронирования, Флоренция — Ливорно 21 августа на сайте GoEuro всего за 10 евро:Ливорно — городок, всего в часе езды от Флоренции, расположен прямо на берегу Лигурийского моря. Рядом с ним находятся курортные поселки Calambrone и Tirrenia с широкими песчаными пляжами. Накупаетесь, назагораетесь, и отправляйтесь в вечный город — Рим.

Пример бронирования, Ливорно — Рим 28 августа на сайте GoEuro всего за 13 евро:Насладитесь джелато и… да в Риме точно не заскучаете :) Итальянские каникулы подходят к концу — пора выдвигаться домой.

Пример бронирования, Рим — Вильнюс 30 августа на сайте Ryanair всего за 28 евро:После покупки билетов, желательно сразу заняться бронированием жилья. В августе хорошие варианты быстро разбирают.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.