Идеи путешествий в январе из Литвы всего до 37€ за перелеты туда-обратно

Если вам повезло иметь отпуск в январе, то вы просто обязаны съездить в путешествие! Предлагаем рассмотреть 20 идей для путешествий из соседней Литвы всего до 37 евро за перелеты в две стороны! Отдых на море, пустыня или снежная Еропа? Решайте.

Итак, январь — это хороший вариант для экскурсионного отдыха в Европе и морского отдыха на Красном море, например. Ниже представлены варианты с вылетами из Вильнюса и Каунаса всего до 37 евро за перелеты туда-обратно. Выбирайте, что вам по душе, и полетели!

Гданьск

Попасть в Гданьск бюджетнее всего из Вильнюса перелетами на а/к WizzAir. Но не стоит ограничиваться одним городом, ведь рядом есть Гдыня и Сопот. Посетите это «Трехградье» не спеша и насладитесь чистым морским воздухом.

Пример бронирования на сайте WizzAir 15-19 января всего за 20 евро туда-обратно:

Гетеборг

Еще один вариант с перелетом из Вильнюса (на а/к WizzAir), и северный город, который январь способен только украсить.

Пример бронирования на сайте WizzAir 26-29 января всего за 20 евро туда-обратно:

Турку

Новый рейс от а/к WizzAir с интересным городом. Перелет из Каунаса.

Пример бронирования на сайте WizzAir 11-14 января всего за 25 евро туда-обратно:

Дортмунд

Немецкий город с расположением, которое однозначно надо использовать. А чтобы это сделать летим в него из Вильнюса на а/к WizzAir.

Пример бронирования на сайте WizzAir 22-29 января всего за 25 евро туда-обратно:

Стокгольм

Еще один вариант с перелетом из Вильнюса (на а/к WizzAir), и королевский город, в котором надолго не задержишься по причине его дороговизны.

Пример бронирования на сайте WizzAir 25-28 января всего за 20 евро туда-обратно:Важно: дорогой трансфер до города (8-14 евро).

Биллунн

Датский город, который можно выбрать базой для путешествия по остальной Дании. А улететь в него можно из Вильнюса на а/к WizzAir.

Пример бронирования на сайте WizzAir 23-30 января всего за 25 евро туда-обратно:

Осло

В январе столица Норвегии встретит вас снегом и, если повезет, ярким солнцем. Только одевайтесь потеплее для долгих прогулок. Слетать в Осло можно на а/к Ryanair из Вильнюса.

Пример бронирования на сайте Ryanair 22-24 января всего за 20 евро туда-обратно:

Болонья

Северная Италия в январе порадует комфортной для прогулок погодой, а город почти полным отсутствием туристов. Улететь в Болонью можно на а/к Ryanair из Каунаса.

Пример бронирования на сайте Ryanair 21-24 января всего за 26 евро туда-обратно:

Бремен

Город Бременских музыкантов, неспешной жизни и немецкого очарования. Летим в Бремен на а/к Ryanair из Вильнюса.

Пример бронирования на сайте Ryanair 16-23 января всего за 26 евро туда-обратно:

Копенгаген

Яркий Копенгаген — яркий круглый год. Особенно это выделяется на фоне снега (если вам повезет его увидеть). А слетать в датскую столицу можно на а/к Ryanair из Каунаса.

Пример бронирования на сайте Ryanair 23-29 января всего за 20 евро туда-обратно:

Милан

Для посещения Милана в январе вам будет достаточно немного утепленной куртки. А гулять будет комфортно, особенно с остановками на кофе. Слетать в Милан можно на а/к Ryanair из Каунаса.

Пример бронирования на сайте Ryanair из Каунаса 8-12 января всего за 26 евро туда-обратно:

Неаполь

А в центральной Италии в январе будет потеплее. Хотя на впечатления от города это никак не повлияет, погода очень располагает к прогулкам и осмотру окрестностей. Слетать в Неаполь можно на а/к Ryanair из Каунаса.

Пример бронирования на сайте Ryanair 10-17 января за 30 евро туда-обратно:

Пафос

Кипр зимой — это полезный морской воздух, комфортная (считайте весенняя) погода и горнолыжный курорт! Летим на а/к Ryanair из Каунаса.

Пример бронирования на сайте Ryanair из Каунаса 10-17 января всего за 26 евро туда-обратно:

Венеция

Слетать в романтичную Венецию в январе можно на а/к Ryanair из Вильнюса.

Пример бронирования на сайте Ryanair 9-13 января за 33 евро туда-обратно:

Кельн

Слетать в зимний Кельн можно на а/к Ryanair из Вильнюса.

Пример бронирования на сайте Ryanair 19-23 января за 30 евро туда-обратно:

Париж

В романтичную столицу Франции дешевле всего слетать из Вильнюса на а/к WizzAir.

Пример бронирования на сайте WizzAir 21-28 января всего за 30 евро туда-обратно:Важно: дорогой трансфер из аэропорта в город (16-17 евро).

Франкфурт

В немецкий оплот бизнеса можно слетать из Вильнюса на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair 19-24 января всего за 26 евро туда-обратно:Важно: стоимость трансфера из аэропорта в город до 15 евро.

Тель-Авив

Теплый январский Тель-Авив встретит вас солнцем и хорошим настроением. Слетать туда дешевле всего из Каунаса на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair 12-15 января всего за 34 евро туда-обратно:

Амман

Январь — отличное время для жаркой Иордании. Долететь туда дешево можно из Вильнюса на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair 21-28 января всего за 34 евро туда-обратно:Важно: нужна виза Иордании (оформляется по прилету).

Эйлат

А если вам хочется тепла и моря, а далеко лететь не хочется, Эйлат — ваше спасение. Долететь туда дешевле всего из Каунаса на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair 20-31 января всего за 37 евро туда-обратно:Где в отпуске жить недорого и комфортно?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.