Готовый евротур (дорога+проживание): Варшава, Закопане и Краков в одной поездке из Минска всего за 103€

Если ходить толпой и бежать за экскурсоводом — это не ваше, стоит построить евротур по своему желанию и бюджету. И вот один из них: Варшава, Краков и Закопане в одной поездке из Минска всего за 103 евро! Вся дорога и проживание уже в цене.

Итак, этот интересный маршрут будет особенно актуален для тех, кто давно хочет начать путешествовать, но боится. Покупайте билеты и бронируйте отели по описанной схеме, и ваше путешествие подарит вам кучу эмоций, а еще сэкономит бюджет.

В этом туре нет экскурсоводов и прямых автобусных переездов, но есть быстрое прохождение границы и полная свобода воли, т.к. даты под этот тур вы выбираете себе сами.

Маршрут путешествия: Минск — Варшава — Закопане — Краков — Варшава — Минск. Все варианты номеров в отелях двухместные с собственной ванной комнатой и хорошим расположением.

Т.о. цена тура актуальна при поездке вдвоем.

Даты из примера: 10-15 ноября. Но они полностью подвижны.

Виза: любой шенген.

Начинаем тур из Минска на поезде 10 ноября. Билеты покупаем на rw.by или в кассах.

Пример бронирования всего за 46 рублей (18 евро):Вечером 10 ноября заселяемся в отель Best Western Hotel Felix за 15 евро с человека в сутки, бросаем вещи и идем гулять.

Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 15 евро с человека (31 евро за двоих) 10-11 ноября:11 ноября весь день гуляем по Варшаве, а вечером уезжаем в Закопане на автобусе Flixbus всего за 10 евро.

Пример бронирования всего за 10 евро:12 ноября утром приезжаем в Закопане и отправляемся смотреть на чудо-природы, за которым приезжает сотни тысяч туристов ежегодно — Морское око, а также прогуляйтесь по Татранскому национальному парку и поднимитесь на гору Губалувку.

Ночуем в гостевом доме Base Camp 2 Zakopane в центре Закопане всего за 8 евро с человека.

Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 8 евро с человека (16 евро за двоих) 12-13 ноября:

13 ноября можно провести гуляя в окрестностях Закопане, или отправиться в один из спа-комплексов, например Буковина-Татраньска, чтобы понежиться в горячей воде с видом на Татры.

Вечером отправляемся в Краков на автобусе Flixbus всего за 3,5 евро.

Пример бронирования всего за 3,5 евро:Ночуем в Кракове в отеле Hotel Start Krakow всего за 10 евро с человека.

Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 10 евро с человека (21 евро за двоих) 13-14 ноября:14 ноября проводим за прогулками по старому Кракову с обязательным посещением района Казимеж, а вечером уезжаем в Варшаву на автобусе Flixbus всего за 4 евро.

Пример бронирования всего за 4 евро:Закупаемся в Варшаве вкусностями и полезностями, и ночуем в отеле Start Hotel Atos за 16 евро с человека.

Пример бронирования на сайте HotelsCombined за 16 евро с человека (33 евро за двоих) 14-15 ноября:Утром 15 ноября уезжаем в Минск на поезде. Билеты покупаем на сайте rw.by либо в кассах вокзала.

Пример бронирования всего за 18 евро (46 рублей):Ну вот, ваш тур готов! А главное даты подвижны: хотите остаться в Кракове подольше? Оставайтесь! Хотите погулять подольше по горам в Закопане? Пожалуйста! Никто вас не ограничивает и не подгоняет. А как бронировать и покупать билеты вы уже знаете.

Если не понравятся предложенные варианты размещения — ищите другие по своему вкусу.

Где искать?

Конечно же через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.