Франсотур: 4 города Франции в одной поездке из Минска всего за 95€!

Летаем из Минска (ура!) и смотрим 4 атмосферных французских города (Париж, Руан, Амьен и Лилль) в одном евротуре всего за 95 евро! Возвращаемся в Минск и на самолете! В апреле, когда тепло, солнечно и все вокруг цветет!

Активно юзаем действующие распродажи и получаем путешествие по Парижу, Руану, Амьену и Лиллю всего за 95 евро из Минска.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена ручная кладь и багаж! (почувствуйте себя человеком)

Даты путешествия: 17-25 апреля (подвижные).

Маршрут путешествия следующий: Минск — Париж — Руан — Амьен — Лилль — Минск.

Поехали!

Стартуем 17 апреля прямым перелетом из Минска в Париж на а/к Belavia.

Пример бронирования всего за 34 евро:Из Парижа едем в Руан на автобусе Flixbus, например 20 апреля.

Пример бронирования всего за 6 евро:Краем уха вы наверняка слышали про этот атмосферный и туристический (в основном для своих) город. В нем вы не встретите толп китайцев, зато увидите почти парижские улицы.

Из очаровательного Руана двигаем в Амьен на автобусе Flixbus, например 21 апреля. Время выбирайте.

Пример бронирования всего за 5 евро:Про этот город вам наверняка ничего неизвестно, но не гуглу :) Он знает этот живописный и впечатляющий город, как минимум, как обладателя самого высокого собора во Франции — Амьенского, и место проживания Жюль Верна. Узнайте и вы его, а затем отправляйтесь в Лилль на автобусе Flixbus, например 23 апреля.

Пример бронирования всего за 5 евро:Лилль — красивый и истинно французский город с массой достопримечательностей. Из Лилля отправляемся домой 25 апреля.

До аэропорта Шарлеруа едем на автобусе Flibco. Бронирование на апрель пока недоступно, но как только появится — все первые билеты будут стоить всего по 5 евро.

Пример бронирования (в марте) всего за 5 евро:А из аэропорта Шарлеруа улетаем на а/к Belavia в Минск.

Пример бронирования всего за 40 евро:Билеты у Flixbus на данный момент на апрель еще не доступны к продаже (скрины взяты с марта). После открытия продажи вы легко сможете докупить эти билеты по указанным ценам. Сейчас самое важное — это успеть купить билеты на авиа и забронировать себе жилье подешевле!

Где искать максимально дешево?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.