Евротур вдоль Лигурийского моря из Вильнюса с отдыхом на море всего за 64€ в августе

Моря много не бывает, а города вдоль моря особенно прекрасны! Летим осматривать города и отдыхать вдоль Лигурийского моря всего за 64 евро из Вильнюса.

Благодаря лоукост-самолетам и лоукост-автобусам можно получить отличное путешествие вдоль Лигурийского моря в августе всего за 64 евро из Вильнюса! При этом, вы будете не только гулять по красивым местам, но и загорать, купаться и пробовать вкусную еду.

Маршрут путешествия следующий: Вильнюс — Ницца — Сан-Ремо — Савона — Генуя — Милан — Варшава.

Даты: 4-21 августа.

Для путешествия обязательно нужна действующая шенген виза, а в приведенных тарифах включена только ручная кладь.

Полетели!

Начинаем путешествие 4 августа из Вильнюса прямым перелетом в Ниццу на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 25 евро:Наслаждаемся Лазурным побережьем Франции и узнаем, почему оно такое привлекательное. Также, по желанию, можно съездить на день в карликовое государство — Монако. Билеты туда-обратно обойдутся ориентировочно в 7 евро.

Далее отправляемся в Сан-Ремо 9 августа. Билеты ищите на сайте GoEuro.

Пример бронирования всего за 5 евро:Посещаем один из самых шикарных итальянских курортов, выигрываем пару евро в казино (новичкам же везет!), и уточняем у местных, почему город называется «городом цветов».

Далее отправляемся в Савону 11 августа в удобное время. Билеты покупаем на сайте GoEuro.

Пример бронирования всего за 8 евро:В Савоне можно не только насладиться настоящей итальянской архитектурой, но и понежиться на пляжах, отмеченных голубыми флагами. Вдоволь отдохнув, отправляемся далее по Лигурии в Геную.

Пример бронирования, Савона — Генуя 17 августа на сайте GoEuro всего за 5 евро:Прочувствовав итальянский дух на улочках старой части города, отправляйтесь в Милан.

Пример бронирования, Генуя — Милан 20 августа на сайте GoEuro всего за 8 евро:Заканчиваем путешествие перелетом из Милана в Варшаву 21 августа.

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 13 евро:В итоге, все путешествие (2 перелета и 4 переезда) обойдется всего в 64 евро! Обратите внимание, что все даты внутри евротура подвижны. Оставайтесь в каждом месте столько, сколько захотите, или вовсе постройте свой маршрут!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.