Евротур вдоль Балтийского моря из Вильнюса всего за 42€ туда-обратно (в августе)

Сборка вдоль холодного моря в жаркое время: Гданьск, Орхус и Копенгаген из Вильнюса (с возвратом в Каунас) всего за 42 евро туда-обратно! (в августе)

Не во всех морях можно купаться даже когда на улице +30, но в такую температуру прекрасно оказаться рядом с прохладным морем и насладиться его охлаждающим дыханием.

В этом августе это реально за небольшие деньги: ощути целебное влияние морского воздуха всего за 42 евро из Вильнюса! В плане посещения: польский Гданьск, датские Орхус и Копенгаген. Хватай паспорт с шенген визой и вперед!

Даты путешествия с 16 по 23 августа.

Все перелеты выполняются лоукостами, а значит в цене только прямые перелеты и ручная кладь.

Начинается евротур 16 августа из Вильнюса перелетом в Гданьск на а/к WizzAir.

Пример бронирования всего за 10 евро:В Гданьск любят приезжать на выходные поляки, отдыхать на берегу моря, гулять по узким европейским улочкам, посещать многочисленные бары и кафе. Приобщайся к ним!

А 19 августа продолжай тур из Гданьска в датский Орхус на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 34 злотых (8 евро):Орхус — второй по величине город Дании, так что с недостатком развлечений вы точно не столкнетесь. Когда насладитесь Орхусом, отправляйтесь в Копенгаген в любой день и время — главное, успеть к самолету.

Пример бронирования, Орхус — Копенгаген 21 августа на сайте GoEuro всего за 13,5 евро:Копенгаген — игрушечный город с открыток. Он не может не очаровать! Создай свои неповторимые фото на фоне русалочки и цветных домиков (лучшие отмечай в Instagram хэштегом #vandrouki) и отправляйся домой.

Возвращаться будем 23 августа из Копенгагена в Каунас а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 73 кроны (10 евро):После покупки билетов, желательно сразу заняться бронированием жилья. В августе хорошие варианты быстро разбирают.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.