Евротур по Испании и Германии с отдыхом на море из Вильнюса всего за 92€ в августе

Если ты не знаешь как использовать дешевый билет в один конец, то лови пример и действуй самостоятельно!

Благодаря лоукостам можно получить отличное путешествие по Испании и Германии даже в августе, когда «сезон», «дорого» и прочие причины никуда не ехать :)

Итак, берем за старт дешевый перелет из Вильнюса в Мадрид 8 августа и вперед! 4 города Испании, отдых на море, 2 города Германии и всего 92 евро!

Маршрут путешествия следующий: Вильнюс — Мадрид — Сарагоса — Барселона — Майорка — Дюссельдорф — Кельн — Варшава.

Даты: 8-22 августа.

Для путешествия обязательно нужна действующая шенген виза, в приведенных тарифах включена только ручная кладь, и все перелеты осуществляет а/к Ryanair.

Полетели!

Начинаем путешествие 8 августа из Вильнюса прямым перелетом в Мадрид.

Пример бронирования всего за 22 евро:Столица — есть столица. Занятий много, каждый найдет себе по душе.

Далее отправляемся в Сарагосу 11 августа. Билеты ищите на сайте автобусного перевозчика Alsa.

Пример бронирования всего за 6,5 евро:Сарагоса — город «четырех культур»: еврейской, христианской, римской и арабской, каждая из которых внесла свой вклад в архитектурное разнообразие города.

Когда нагуляетесь, отправляйтесь в старую и знакомую Барселону 13 августа в удобное время. Билеты ищите на сайте автобусного перевозчика Alsa.

Пример бронирования всего за 6,5 евро:Говорить, что делать в Барселоне, все равно, что рассказывать в Украине, как варить борщ, — сами все знаете :)

Из Барселоны отправляйтесь отдыхать на Майорку, например, 15 августа.

Пример бронирования всего за 13 евро:Майорка в рекламе не нуждается. Чтобы сильно не переживать по поводу дорогого жилья, долго не задерживайтесь — покупались, подзагорели и отправляйтесь дальше в Дюссельдорф 21 августа.

Пример бронирования всего за 13 евро:После визита Наполеона Дюссельдорф называют «маленьким Парижем». Что к чему? Разбирайтесь на месте. У вас на это день, а дальше отправляйтесь в Кельн на поезде. Например, вечером 21 августа.

Пример бронирования на сайте GoEuro всего за 13 евро:Проведите день в Кельне и рассмотрите внимательно его главную достопримечательность — Кельнский собор. Кстати, лучший вид на него открывается с панорамной площадки у ж/д моста на противоположном берегу Рейна.

22 августа вечером отправляйтесь в сторону дома прямым перелетом до Варшавы.

Пример бронирования всего за 20 евро:Вот так, всего один дешевый билет из Вильнюса превращается в насыщенное на впечатления путешествия! Пробуйте и вы составлять свои маршруты и открывать Европу (и не только)!

И после покупки билетов, не забудьте забронировать жилье.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.