Евротур по акциям: Польша, Италия, Австрия и Словакия из Вильнюса всего за 74€ для всех или 62€ для WDC

Используем актуальные распродажи, и получаем путешествие по Европейским странам всего за 74 евро. Вылет из Вильнюса. Почти горящий евротур — собирайтесь!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 1-10 декабря.

Маршрут путешествия следующий: Вильнюс — Гданьск — Пиза — Болонья — Вена — Братислава — Варшава.

Полетели!

Начинаем путешествие 1 декабря из Вильнюса прямым перелетом в Гданьск на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 13,6 евро:Из Гданьска летим в Пизу 3 декабря на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 9 евро (39 злотых):Из Пизы едем в Болонью на автобусе утром 4 декабря. Билеты на самый дешевый вариант ищите через GoEuro.

Пример бронирования всего за 5 евро:Из Болоньи улетаем в Вену 5 декабря на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:Из Вены можно съездить в соседнюю Братиславу (в дороге всего час на автобусе в любое удобное время), например 8-10 декабря на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 10 евро туда-обратно:А из Вены летим в Варшаву днем 10 декабря на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 21,6 евро:В итоге, все путешествие обойдется всего в 74 евро! А если вы в клубе, то и вовсе в 62. Дерзайте!

Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Важный вопрос: где недорого жить в путешествии?

Подсказка: искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.