Евротур по акциям: Латвия, Польша и горнолыжный отдых в Словакии в одной поездке из Минска всего за 43€ в январе

Используем актуальную распродажу airBaltic и постоянную акцию от LuxExpress, и получаем отличное путешествие по зимней Европе с горнолыжным отдыхом в Словакии всего за 43 евро из Минска! В январе.

Как бы не хотелось признавать, но зима близко, а распродажи на зиму уже в разгаре. Планируем свой зимний евротур уже сейчас, не уезжая далеко от Родины.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 16-26 января. Можно практически любые.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Рига — Попрад (Татры) — Краков — Варшава.

Полетели!

Начинаем путешествие 16 января из Минска на автобусе Lux Express с постоянной акцией.

Пример бронирования всего за 10 евро:Осматриваем зимнюю (почти новогоднюю) Ригу и летим в Татры 19 января. Перелет осуществляет а/к airBaltic (там же и покупайте билеты).

Пример бронирования всего за 25 евро:Лучший горнолыжный курорт Словакии — Ясна находится в Низких Татрах, что в часе езды от аэропорта. Ясна предлагает туристам всё то, что необходимо для горнолыжников: трассы разного уровня сложности, многочисленные подъемники, прокат инвентаря, уютные отели, рестораны, спа-салоны. Кроме этих рукотворных составляющих хорошего отдыха, Низкие Татры богаты изумительными пейзажами и чистейшим воздухом.

Отдых обещает быть интересным и запоминающимся. Останавливайтесь на любое количество дней, а после езжайте в Краков, например 23 января (в удобное для вас время). Искать билеты удобно через GoEuro.

Пример бронирования всего за 4 евро:Краков зимой имеет особое очарование, так что вы точно получите особое наслаждение при прогулках по нему. Нагулявшись, отправляйтесь в Варшаву, например 26 января (в удобное для вас время). Искать билеты удобно через GoEuro, а покупать можно сразу на сайте Flixbus.

Пример бронирования всего за 4 евро:В итоге, это зимнее путешествие обойдется всего в 43 евро. Поехали!

Не забудьте только после покупки билетов найти себе жилье. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.