Евротур по акциям: Италия, Мальта и Польша в одной поездке из Вильнюса всего за 62€ в декабре

Используем актуальную распродажу Ryanair, и получаем отличное путешествие по северной Италии, Мальте и Польше всего за 62 евро из Вильнюса, с возвратом в Варшаву! В декабре.

Активно юзаем распродажу лоукостов Ryanair и низкие цены Flixbus и получаем насыщенное путешествие по истоптанным (и не очень) городам Италии, Мальты и Польши всего за 62 евро.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 5-19 декабря.

Маршрут путешествия следующий: Вильнюс — Венеция — Брешиа — Турин — Мальта — Познань — Варшава.

Полетели!

Начинаем путешествие 5 декабря из Вильнюса прямым перелетом в Венецию на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:Продолжаем его 8 декабря переездом в Брешиа на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 5 евро:Брешиа — не очень туристический город, однако в нем таится уйма интересного. Ведь чаще всего не ожидаешь увидеть в одном городе здания эпохи ренессанса, барокко, площадь, будто перенесённую сюда из Венеции, развалины римских поселений и шедевры наскальной живописи. А вот в Брешии это реально!

Узрев эту всю красоту, отправляйтесь в Турин на автобусе Flixbus, в любой день и время на выбор, например 11 декабря.

Пример бронирования всего за 10 евро:Турин — крайне колоритный итальянский город: тут достопримечательностей хватит на неделю и больше. Осмотрите основное, чтобы вернуться туда позже.

Из Турина летим на Мальту на а/к Ryanair 14 декабря.

Пример бронирования всего за 13 евро:После посещения основных красот Мальты отправляйтесь в Познань на а/к Ryanair, например 17 декабря.

Пример бронирования всего за 15 евро:Познань — это город, утонувший в истории. Она была первой столицей Польши и видела множество драматических событий в становлении нации. Сегодня это многообразный и оживлённый крупный город, который может предложить путешественнику огромное количество занятий и развлечений. Бодрая ночная жизнь, очень хорошие музеи, множество интересных местечек в окрестностях — уйма причин посетить этот польский город.

Из Познани отправляйтесь в Варшаву на автобусе Flixbus, например 19 декабря или в любой день, на выбор. Пока что бронирование на декабрь не доступно, но уже скоро уехать можно будет всего за 4 евро.

Пример бронирования всего за 4 евро:В итоге, ваше путешествие обойдется всего в 62 евро, а туристов вы встретите не так уж и много по дороге :) Поехали!

Где недорого жить в евротурах? Подсказка!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.