Актуальные варианты полетов из Литвы и Польши на Канарские острова всего до 72€ туда-обратно

Грезите о Канарских островах, но все еще думаете, что это дорого? Специально для вас собрали актуальные варианты добраться до Канар не дороже 72 евро из Литвы и Польши уже этой осенью-зимой!

Главная служба доставки вас на любой из островов — а/к Ryanair. Подбирайте даты и покупайте билеты на сайте.

Добраться до Канарских островов можно как прямыми рейсами, так и пересадочными. Выбирайте удобные для вас и летите!

Из Польши

Из Польши можно улететь сразу на 3 острова прямыми перелетами из Варшавы и Кракова.

На Гран-Канарию

Можно улететь прямыми рейсами из Варшавы. Самая низкая цена доступна с вылетом 17 ноября и возвратом 1 декабря, всего за 269 злотых (63 евро) туда-обратно.

Пример бронирования, Варшава — Гран-Канария — Варшава:Также можно улететь прямыми рейсами из Кракова. Самые низкие цены доступны с вылетом 14, 21 и 28 ноября, и возвратом 21 и 28 ноября, всего за 291 злотых (68 евро) туда-обратно.

Календарь цен, Краков — Гран-Канария:Календарь цен, Гран-Канария — Краков:

На Тенерифе

Можно улететь прямыми рейсами из Варшавы. Самые низкие цены доступны с вылетами 24, 25 и 28 ноября, 1, 2 и 9 декабря, и возвратом 12 декабря, всего за 308 злотых (72 евро) туда-обратно.

Календарь цен, Варшава — Тенерифе в ноябре:Календарь цен, Варшава — Тенерифе в декабре:Пример бронирования, Варшава — Тенерифе — Варшава 2-12 декабря:Также можно улететь прямыми рейсами из Кракова. Самая низкая цена доступна с вылетом 2 декабря, и возвратом 16, 20 и 23 декабря, всего за 212 злотых (49 евро) туда-обратно.

Пример бронирования, Краков — Тенерифе:Календарь цен, Тенерифе — Краков в декабре:

На Фуэртевентуру

Можно улететь прямыми рейсами из Варшавы. Самые низкие цены доступны с вылетами 1 и 15 декабря, и возвратом 22 декабря, всего за 246 злотых (57 евро) туда-обратно.

Пример бронирования, Варшава — Фуэртевентура — Варшава 1-22 декабря всего за 246 злотых (57 евро):Пример бронирования, Варшава — Фуэртевентура — Варшава 15-22 декабря:

Из Литвы

Прямых рейсов на Канарские острова нет, но можно сделать недорогую сборку. Например, через Франкфурт и Берлин, всего за 62 евро туда-обратно.

Даты из примера: 6-22 ноября.

Пример бронирования, Вильнюс — Франкфурт (Хан) 6 ноября всего за 13 евро:Пример бронирования, Франкфурт (Хан) — Гран-Канария 9 ноября всего за 17 евро:Пример бронирования, Гран-Канария — Берлин 19 ноября всего за 22 евро:Пример бронирования, Берлин — Вильнюс 22 ноября всего за 10 евро:В данных ценах включена только ручная кладь. Багаж, питание и доп. услуги только за отдельную плату. Для посещения Канарских островов подойдет любая шенген виза.

Где искать недорогое жилье на Канарских островах и в любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.