Евротур по акциям: Италия, Франция и Испания в одной поездке из Вильнюса всего за 77€ в ноябре-декабре

Используем актуальную распродажу а/к Ryanair и Volotea, и получаем отличное путешествие по Европе всего за 77 евро из Вильнюса с возвращением в Минск! В ноябре-декабре.

Активно юзаем распродажи Ryanair и Volotea и получаем интересное путешествие по Италии,Франции и Испании всего за 77 евро из Вильнюса.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 22 ноября-10 декабря.

Маршрут путешествия следующий: Вильнюс — Рим — Марсель — Нант — Майорка — Варшава — Минск.

Полетели!

Начинаем путешествие 22 ноября перелетом из Вильнюса в Рим на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:Из Рима летим в Марсель, например 26 ноября, на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:Из Марселя улетаем в колоритный Нант, например 29 ноября, на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:Из Нанта отправляемся на Майорку 2 декабря, на а/к Volotea.

Пример бронирования всего за 9 евро:Главный вопрос: что делать на Майорке в декабре? Оказывается, Майорка — это не только пляжный, но и отличный экскурсионный отдых! А погода в декабре так и благоволит неспешным прогулкам и осмотру достопримечательностей, в числе которых город Вальдемосса с Картезианским монастырем, мыс Форментор, пещеры Арта с крупнейшим в мире сталагмитом высотой в 22м (!), аквариум «Palma Aquarum» и другие.

А вечно высокие цены на жилье в это время года вас приятно порадуют. Открыв для себя другую Майорку, летите в Варшаву, например 9 декабря.

Пример бронирования всего за 15 евро:А из Варшавы уезжаем в Минск на поезде, например 10 декабря всего за 18 евро. Билеты покупайте на rw.by.

Пример бронирования всего за 18 евро (46 рублей):В итоге, это путешествие обойдется всего в 77 евро. Полетели отдыхать и смотреть Европу!

Не забудьте только после покупки билетов найти себе жилье.

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.