Евротур по акциям: Германия, Италия, Чехия и Польша в одной поездке из Минска всего за 61€ в октябре

Используем актуальные распродажи Ryanair и Lux Express, и получаем отличное путешествие по Европе всего за 61 евро из Минска! В октябре.

Активно юзаем распродажу лоукоста Ryanair, автобусного перевозчика Lux Express и просто дешевые билеты,и получаем насыщенное путешествие за копейки по Германии, Италии, Чехии и Польше всего за 61 евро. Стартуем при этом из Минска!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 10-23 октября.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Вильнюс — Кельн — Дюссельдорф — Бергамо — Острава — Краков — Варшава. Все перелеты осуществляет а/к Ryanair.

Полетели!

Начинаем путешествие 10 октября из Минска на автобусе Lux Express. Билеты покупаем до Паневежиса по промокоду «7«, а выходим в Вильнюсе.

Пример бронирования, Минск — Паневежис (Вильнюс) 10 октября всего за 5 евро:Пьем кофе и едем в аэропорт, из которого улетаем в Кельн.

Пример бронирования всего за 17 евро:Делаем 1000 и 1 фото с Кельнским собором и выдвигаемся в Дюссельдорф 13 октября. Билеты на поезд покупаем на сайте Flixbus.

Пример бронирования всего за 3 евро:«Воды можете напиться из Рейна, а тут мы подаем пиво…» — официально разрешенный ответ посетителю кафе, попросившему официанта принести воды :) Так что, дегустируем в Дюссельдорфе темное пиво, ведь этот город — немецкая столица этого сорта напитка.

После дегустаций, отправляйтесь закусывать… в Италию :)

Пример бронирования всего за 13 евро 15 октября:По прилету в аэропорт Милан (Бергамо) можете отправиться в Милан, но если вы уже там были, не уезжайте далеко — посетите маленький и очаровательный Бергамо. Из него же можно съездить на день на озеро Комо, например.

А дальше держите путь в Чехию 18 октября. И не в Прагу, как вы могли подумать, откройте для себя Остраву.

Пример бронирования на сайте всего за 13 евро:Острава — третий по величине город Чехии. И, конечно же, он имеет свой собственный уникальный сорт пива. Пробуйте. А еще этот город отличается от размеренной Чехии своей динамичностью. Сравнивайте :)

А после отправляйтесь в город королей — Краков 20 октября. Билеты ищите через сайт GoEuro, там же и покупайте. Вариантов по времени много — выбирайте удобный для себя.

Пример бронирования всего за 4,4 евро:Королевский Краков — это город с достаточно широкими улицами, брусчаткой и еврейским кварталом. Хорошо сохранившийся старый город, создает ощущение, что вот-вот из-за угла выедет королевская повозка. А повозок на самом деле там много, только катающих уже не королей, а туристов по центру города. Может быть, прокатитесь и вы?

А потом отправляйтесь в Варшаву, например, 23 октября. Билеты на автобус покупаем на сайте Flixbus.

Пример бронирования всего за 5,4 евро:В итоге, все путешествие обойдется всего в 61 евро в комфортное для Европы время! (3 перелета и 4 переезда) Вперед!

После покупки билетов, подумайте, где будете жить недорого. Подсказка!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.