Ямайка

Евромайкатур: из Вильнюса на Ямайку (через Германию) всего за 340€ туда-обратно (весной)

Большое путешествие с райской точкой: из Вильнюса на Ямайку всего за 340 евро туда-обратно! А по дороге посмотрите 2 немецких города. В марте-апреле.

Если вся Европа уже исхожена, все коктейли перепробованы, а пляжи излежены — самое время покупать билеты в рай! И продает их прямо сейчас авиакомпания Eurowings.

Послушать настоящее рэгги и увидеть всех родственников Боба Марли можно, купив билеты из Дюссельдорфа в Монтего-Бей всего за 300 евро туда-обратно!

Даты: 20 марта — 3 апреля. Есть и другие — проверяйте интересующие.

Виза: достаточно любой шенген визы.

В цене: прямые перелеты и ручная кладь. Багаж за дополнительную плату.

Как купить? Подобрать даты и купить можно через skyscanner.

Пример бронирования, Дюссельдорф — Монтего Бэй — Дюссельдорф всего за 300 евро:До Дюссельдорфа ничего бюджетного от нас к сожалению не летает, зато летает в Кельн! Покупаем билеты у а/к Ryanair из Вильнюса в Кельн всего за 30 евро туда-обратно 16 марта — 6 апреля. Обратите внимание, в данной цене включена только ручная кладь.

Купить билеты из Вильнюса дешевле всего на сайте Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Кельн — Вильнюс всего за 30 евро:А из Кельна за 5 евро и пол часа в одну сторону ездят автобусы. Самые низкие цены найдете через сервис GoEuro.

Пример бронирования, Кельн — Дюссельдорф — Кельн всего за 10 евро туда-обратно:Даты можете двигать как удобно — автобусы ездят каждый день, и пробыть в Кельне и Дюссельдорфе сколько понравится.

В итоге, это большое и интересное путешествие на Ямайку с бонусными немецкими городами обойдется всего в 340 евро из Вильнюса!

Где искать недорогое жилье хоть на Ямайке, хоть в Германии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.