Евразиятур по акциям без виз: 3 города Турции в одной поездке из Минска всего за 159€ в марте

Используем актуальную распродажу МАУ, и получаем отличное путешествие по Турции: Стамбул, Измир и Анкара в одной поездке всего за 159 евро из Минска в марте.

Итак, используем авиакомпании МАУ и Pegasus, и летим открывать для себя Турцию без «all inclusive» по питанию, но со «все включено» по лучшим местам!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евро- и азиятуры! Только не забывайте, что в минимальных тарифах а/к Pegasus включена только ручная кладь, у МАУ багаж в цене.

Даты путешествия: 15-24 марта. Даты гибкие — подстраивайте под себя.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Стамбул — Анкара — Измир — Стамбул — Минск.

Полетели!

За основу используем дешевые перелеты по маршруту Минск — Стамбул — Минск (со стыковкой в Киеве) 15-24 марта.

Пример бронирования на сайте МАУ всего за 120 евро:Достопримечательностей в Стамбуле хватит не на одну поездку. Поэтому забивайте в навигатор квартал Султанахмет, внесенный в Список культурного наследия ЮНЕСКО, а потом просто гуляйте.

Из Стамбула летим в Анкару, например 17 марта.

Пример бронирования на сайте skyscanner всего за 16 евро:Анкара не так популярна среди туристов, как Стамбул, и потому интересна именно как не туристическая и более аутентичная Турция. В Анкаре сохранилось много древних достопримечательностей: римские бани, колонна Юлиана и римский храм, цитадель Хисар и кладбище, и много старинных зданий времен Османской империи.

Из Анкары летим в Измир, например 20 марта.

Пример бронирования на сайте skyscanner всего за 14 евро:В Измир, в основном, прилетают, чтобы добраться дальше до курортов, пропуская сам город мимо. А ведь там целый список интересных мест: Саат Кулеси (часовая башня), Асансер (один из древнейших еврейских кварталов), рыночная площадь Агора, руины крепости Кадифкале и другие.

Из Измира обязательно стоит съездить в древний город-музей Эфес, который является одной из самых популярных достопримечательностей Турции.

Посетив все по списку, отправляйтесь возвращайтесь в Стамбул, например 22 марта. А потом и в Минск.

Пример бронирования на сайте skyscanner всего за 9 евро:В итоге, это путешествие по Турции обойдется всего в 159 евро! Полетели!

После покупки билетов займитесь поиском жилья. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.