Ecolines: честная скидка 50% на билеты из Минска в Москву или Варшаву!

Ecolines только сегодня и завтра проводит акцию: перевозчик предлагает стать участником своей программы лояльности, за что вы получите честную скидку 50% на рейс из Минска в Москву или Варшаву!!

Итак, автобусный перевозчик предлагает уехать из Минска в Варшаву всего за 32 рубля (вместо обычных 64 рублей) или в Москву всего за 26 рублей (вместо обычных 52 рублей). А чтобы получить заветную скидку необходимо зарегистрироваться (или перерегистрироваться) в системе лояльности перевозчика по этой ссылке. Это несложно, займет всего пару минут.

Прежде чем приступать к выбору и покупке билета, обратите внимание на условия акции:

  • зарегистрироваться и получить скидку можно только 16 и 17 марта
  • скидка действительна на поездки до конца марта
  • можно использовать данную скидку лишь один раз
  • от поездки нельзя отказаться, изменить дату нельзя
  • данная скидка распространяется только на поездки из Минска в Варшаву или Москву 
  • акция не доступна для поездок в обратном направлении
  • продажа 16-17 марта в интернете, 18 марта — в кассе

Далее как обычно на сайте Ecolines выбираете нужное вам направление, например Минск-Москва на 23 марта за 52 BYN в одну сторону:

После этапа выбора места в автобусе необходимо залогиниться в систему:

После чего у вас сразу появиться возможность выбрать свою скидку в 90%. Таким образом, цена билета на автобус Минск-Москва станет всего 26 BYN!

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.