Амстердам, Нидерланды

Добавляем искры в самой свободной стране Европы из Литвы всего за 35€ в две стороны в августе (для членов WDC)

В самом свободном городе Европы друг с другом можно заниматься фактически чем хотите, и для этого даже выделили отдельное место :)

Какие бы не были идеальные отношения между мужчиной и женщиной, в какой-то момент приходит осознание, что хочется каких-то новых чувств и эмоций. Каждая пара справляется с этим по-своему. И в нашей стране не принято даже говорить как :)

То ли дело Европа! Свободные нравы, свободное выражение чувств. Так, в Амстердаме, в 2008 году мэр официально объявил о том, что в парке Вондела взрослые могут заниматься… сексом (да-да), при условии, что это будет темное время суток и они все за собой уберут :)

Этого просила общественность или это нужно было самому мэру? :) История умалчивает, но факт остается фактом.

Может быть это тот необходимый адреналин, который дает искру в отношениях и помогает их продлить и сохранить, и голландцы об этом знают, а мы нет…? И, может быть, стоит попробовать…?

Ну или это будет единственный вариант для вас провести время наедине, если вы остановились в хостеле с 11 соседями :) В любом случае, вспомнить-то точно будет что, даже если вы просто поедете в этот парк на пикник. Или используете этот предлог для поездки в Амстердам.

Итак, куда ехать: город Амстердам, парк Вондела.

Как добраться: на трамвае №1 из центра Амстердама к северной части парка, остановки: Eerste Constantijn Huygensstraat, Overtoom, Overtoomsesluis. На трамвае №2 к южной части парка, остановки: Van Baerlestraat, Cornelis Schuytstraat, Valeriusplein/Koninginneweg, Zeilstraat.

Ну а добраться до Амстердама дешевле всего из Литвы через аэропорт Эйндховена. В августе цена стартует от 35 евро за полет туда-обратно для членов WDC. Ну, конечно, летом надо лететь… зимой прохладно на снегу :)

В минимальном тарифе только ручная кладь. И, конечно, без шенгена никуда.

Купить билеты и подобрать свои даты проще всего на сайте Wizz Air.

Пример бронирования, Каунас — Эйндховен — Каунас с 10 по 17 августа всего за 35 евро для членов WDC:Чтобы вступить в клуб, не нужно быть прирожденным аристократом. Достаточно заплатить 30 евро за годовое членство. Подробнее почитайте здесь.

Добраться из Эйндховена в Амстердам можно на автобусе или поезде. Ищите удобные для вас варианты на GoEuro.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.