Чартеры из Варшавы на Кос и в Тулон всего от 58€ туда-обратно (новые даты в сентябре)

Чартерные рейсы из Варшавы на остров Кос и в Тулон доступны всего от 58 евро туда-обратно. Прямые перелеты и багаж в цене, а вылеты в начале сентября.

На сайте eSky появились хорошее предложение на чартеры из Варшавы на греческий остров Кос и на лазурное побережье, в Тулон. Билеты уже можно купить всего от 58 евро в две стороны. В начале сентября — бархатный сезон! И много времени собраться и найти жилье.

В стоимости: багаж и прямые перелеты.

Календарь цен, Варшава — Кос — Варшава в сентябре (вылет 8 сентября, возврат 12 или 19 сентября):Пример бронирования, Варшава — Кос — Варшава 8-12 сентября всего за 299 злотых (70 евро):А чартер в Тулон подешевел, и теперь стоит всего 58 евро в две стороны.

Пример бронирования, Варшава — Тулон — Варшава 7-14 сентября всего за 250 злотых (58 евро):И не забывайте, что для посещения Европы обязательно наличие действующего шенгена.

Где найти недорогое жилье для отдыха?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.