Без виз: Москва, Баку и Киев в одной поездке из Минска всего за 74€

Если у вас нету визы, это не повод сидеть дома! Собираемся и посещаем сразу три столицы безвизовых государств : Москву, Баку и Киев из Минска всего за 74 евро туда-обратно. 

Итак, вариантов путешествовать без визы достаточно. Было бы желание! В сегодняшней сборке едем в Москву, Баку и Киев из Минска. Посещение трех городов обойдется всего в 74 евро! А даты гибкие.

Даты путешествия из примера: 13-20 февраля. Актуально для поездок в январе-августе 2019 года в любое время.

Визы: не нужны.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Москва — Баку — Киев — Минск.

Поехали!

Начинаем путешествие например 13 февраля из Минска на автобусе в Москву. На данный момент продажи билетов по акциям не открыты, но в Москву всегда можно уехать за 20 рублей (или 8 евро), например по такой акции.

Из Москвы летим в Баку, например 14 февраля на а/к Butaairways.

Пример бронирования всего за 29 евро:Из Баку летим в Киев, например 19 февраля, всего за 29 евро (57 манат) на а/к Butaairways.

Пример бронирования всего за 29 евро (57 манат):Обратите внимание: в минимальной цене провоз мелкой ручной клади на борту (сумма трех измерений — до 75 см), остальное — за доп. плату.

Оставайтесь в Киеве сколько захотите, а затем возвращайтесь в Минск, например 20 февраля. Билеты можно купить по акции (когда будет продлена) всего за 20 рублей (8 евро) или у других перевозчиков за те же деньги (следите за обновлениями информации).

В итоге, это безвизовое и интересное путешествие обойдется всего в 74 евро. Даты при этом гибкие: вы можете оставаться в любом городе столько, сколько захотите, и начинать это путешествие в любой день. Главное, ваше желание!

Ах, да! После покупки билетов, не забудьте забронировать себе жилье!

Где искать хорошие, но дешевые варианты?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.