Андалусия: ночь в 4-звездочном отеле всего за 17€ с человека! (в июне)

Случайно или специально оказались на юге Испании и не знаете, где дешево заночевать? Как насчет 4-звездочного отеля в регионе Малага всего за 17 евро в сутки с человека?

Отличное предложение от Don Benito отеля в городе Рондо близ Малаги! Всего за 34 евро (за двоих) в конце июня можно остановиться не в потрепанном хостеле, а в отличном отеле с 4 звездочками.

Само собой предоставляется бесплатный Wi-Fi и парковка. На территории 2 бассейна: для взрослых и детей, а еще много ресторанов и кафе рядом.

Даты: только с 25 по 29 июня, не тяните с бронью!Пример бронирования на HotelsCombined всего за 17 евро с человека (34 евро за двоих) на 26-27 июня:P.S. на сайте ошибочно показывается 31 евро, при переходе будет 34 евро.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.