Без раздумий: негорящий тур из Варшавы на греческий остров Корфу всего за 93€ с человека! Вылет 13 июня.

У туроператора Rainbow есть хорошее горящее (на самом деле нет) предложение. Восьмидневный пакетный тур на замечательный остров Корфу всего за 93 евро с человека!

Отправиться по одному из самых топовых направлений туристического отдыха в Греции можно совсем скоро — 13 июня. Это следующая среда, а значит что в запасе есть достаточно времени, чтобы успеть сделать все неотложные дела, отложные — отложить и собраться на отдых :)

Итак, 8 дней на острове Керкира (более известном нам как Корфу) всего за 93 евро с человека! Обидно, конечно, что не покормят. Но нам на помощь придёт вкуснейшая греческая шавуха гирос :)

Вылет из Варшавы 13 июня, 20 июня обратно. В цене перелёт с багажом, трансферы и проживание в трёхзвёздочном отеле-студии с чудным названием Daskalos economy-annex.

Пример бронирования этого тура за 399 злотых (~93 евро) с человека:

Внимание! Времени на покупку тура намного меньше, чем вам может показаться :) Туры по таким заманчивым ценам нужны не только вам, поверьте :) Так что покупайте как можно раньше!

Для посещения Польши и Греции потребуется шенгенская виза.

А если надоест сидеть в отеле и захочется съездить посмотреть достопримечательности, то не забывайте, что искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.