Сборка с чартером: Краков и Тенерифе на праздники из Варшавы всего за 102€! (с багажом)

Проводим европейское Рождество 25 декабря на пляже Тенерифе,а Новый год встречаем в восхитительном Кракове. За всю поездку из Варшавы всего 102 евро, и это включая прямой перелет с багажом!

Идея нашего бюджетного путешествия основана на дешевом чартере польского туристического агентства Rainbow с вылетом из Катовице (это совсем совсем рядом с Краковом) 23 декабря.

Таким образом, мы можем приятно совместить полеты на Тенерифе во время католического Рождества с визитом польского Кракова прямо на Новый год!

Пример бронирования чартера Катовице — Тенерифе — Катовице на сайте Rainbow всего за 91 евро на 23-30 декабря:

Перелет прямой, включен багаж 20 кг.

Пример бронирования автобусов PolskiBus из Варшавы в Катовице (перед вылетом), затем из Катовице в Краков (после возвращения из Тенерифе), а также из Кракова в Варшаву — за все переезды всего 11 евро (47 злотых):

Сколько времени задержаться в Кракове, какие именно даты и время переездов выбрать — решать вам)

Итого за весь маршрут Варшава — Катовице — Тенерифе — Краков — Варшава выходит всего 102 евро! И это прямо на Рождество и Новый год, да еще и перелеты со включенным багажом — отличная цена для такого вояжа.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.