Сборка: летим в Доминикану из Варшавы за 364€ туда-обратно

Прямо сейчас можно классно состыковать дешевые рейсы Ryanair из Варшавы в Брюссель с рейсами TUIfly в Доминиканскую республику: за все полеты и трансфер при пересадке выйдет всего 364 евро.

Итак, авиакомпания TUIfly предлагает билеты из национального аэропорта Брюсселя в Пунта-Кана всего за 300 евро. Есть много вариантов дат в ноябре-декабре, смотрите по этой ссылке:

В цене багаж.

Эти рейсы можно классно состыковать с очень дешевыми рейсами от Ryanair из Варшавы в аэропорт Шарлеруа (второй аэропорт Брюсселя), например 5-14 декабря всего за 18 евро (78 злотых), под рейсы 6 и 13-14 декабря у TUIfly:

Обратите внимание: по дороге туда пересадку придется совершать ночью, а по дороге обратно вообще никаких неудобств — пересадку совершаете днем. В цене лоукостера только ручная кладь.

Добраться из аэропорта Шарлеруа в главный аэропорт Брюсселя не составит труда и может обойтись в 23 евро в одну сторону.

Пример бронирования аэропорт Шарлеруа — Брюссель Миди, автобус на сайте flibco.com:

Пример бронирования Брюссель Миди — Брюссель, поезд на сайте belgianrail.be:

Итого за все перелеты и трансфер при пересадке мы тратим всего 364 евро. Кто давно хотел попасть в Доминикану подешевле — используйте этот вариант.

Как найти дешевое жилье в Доминикане? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment