Евротур из Вильнюса: Рождество в Европе и Новый год на пляже всего за 52€ за всю поездку!

Проводим европейское Рождество 25 декабря в атмосферном польском Гданьске, а Новый год встречаем на пляже в солнечном Эйлате! И все это из Вильнюса всего за 52 евро туда-обратно!

В отличие от других ближайших к Беларуси аэропортов (например Варшава, Каунас, Вильнюс и другие), из Гданьска все еще остались дешевые перелеты в Эйлат в предновогоднюю пору. Это и стало основой нашей идеи путешествия на Рождество и Новый год.

Мы предлагаем провести Рождество в Польше, а Новый год встретить прямо на пляже в Израиле! Вот подробности:

21 декабря: Вильнюс-Гданьск. Авиакомпания Wizz Air, стоимость 9,99 евро :Как видите, есть недорогие билеты и на ближайшие даты, выбирайте подходящие!

28 декабря (а можно и 24-го): Гданьск — Эйлат (аэропорт Увда). Авиакомпания Ryanair, стоимость 15 евро (65 злотых):
4 января: Эйлат (аэропорт Увда) — Варшава. Авиакомпания Ryanair, стоимость 26,99 евро :
Подытожим:
21 декабря, Вильнюс-Гданьск — Wizz Air
28 декабря, Гданьск-Эйлат (аэропорт Увда) — Ryanair
4 января, Эйлат (аэропорт Увда)-Варшава — Ryanair
Итого за весь маршрут 51,98 евро.

На заметку: даты и время перелетов можно корректировать как вам удобнее в одном городе можете задержать больше времени, в другом — меньше. А можете и вовсе вернуться домой пораньше и сократить путешествие:) В общем, как вам вздумается!

Про багаж. Напоминаем, во все приведенные выше тарифы авиабилетов включена только малая ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment