Сборка: летим из Вильнюса в Барбадос всего за 331€ туда-обратно!

Прямо сейчас можно удачно состыковать дешевые рейсы Ryanair из Вильнюса в Германию с рейсами Condor в карибский Барбадос: за все полеты и трансфер при пересадке выйдет всего 331 евро туда-обратно!

Итак, на немецком сайте туристического агентства L’Tour остались билеты из аэропорта Дюссельдорфа в  Бриджтаун всего за 255 евро. Авиакомпания Condor, вылет совсем скоро — 20 ноября, возвращение 4 декабря.

Пример бронирования:

В цене багаж.

Добраться в Дюссельдорф можно через Кельн, лететь туда рейсами Ryanair из Вильнюса всего за 50 евро туда-обратно:

Добраться из аэропорта Кельна в аэропорт Дюссельдорфа не составит труда и может обойтись всего в 13 евро в одну сторону, подбирайте удобные варианты  на сайте www.busradar.com.

Пример бронирования:

Итого за все перелеты и трансфер при пересадке в две стороны мы тратим всего 331 евро! 

Данная сборка предполагает дополнительные ночевки в Германии — успеете погулять и по Кельну и по Дюссельдорфу:)

Кстати, виза на Барбадос для россиян, украинцев и белорусов не нужна, если отпуск длится до 28 дней.

Как найти дешевое жилье? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.