Прямые чартерные рейсы из Варшавы на Ямайку с багажом за 357€ туда-обратно!

Отличное предложение от польского туроператора Rainbow Tours S.A.: полеты из Варшавы на Ямайку всего за 357 евро туда-обратно!

Итак, появились дешевые билеты на чартерные рейсы из Варшавы в Монтего-Бей — полет туда-обратно обойдется всего в 357 евро.

В цену входит провоз багажа (20 килограмм), рейсы прямые.

Из виз нужен только мультишенген.

Даты: 21-28 ноября, но со временем дешевеют билеты и на другие даты.

Как купить билеты? На сайте туроператора (на польском или английском языке) — http://charterflights.r.pl/

Пример бронирования, Варшава — Монтего-Бей — Варшава за 353 евро:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Кстати, зачастую гораздо дешевле снимать жилье у местных. Оформить бронирование можно через сервис airbnb (кстати, если Вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.