Православное Рождество на Святой земле с перелетами из Польши от 16€ туда-обратно

Не одни мы с вами такие хитрые и знаем про дешевые лоукосты из Польши в Израиль, поэтому много недорогих билетов на важные даты уже расхватали. В нашей подборке — все, что осталось:)

Что ж, наша цель приземлиться на Святой земле так, чтобы 7 января провести в Израиле, и так, чтобы подешевле. Как добраться из аэропорта до столицы (или нет) Иерусалима, и другие маршруты по Земле Обетованной — это уже личное дело каждого, а вот авиабилеты рекомендуем следующие:

Из Гданьска или Познани в аэропорт Увда

Если желаете улететь совсем дешево и есть свободное время, можете совместить поездку в Израиль с посещением красивых и праздничных польских городов Познань или Гданьск.  Добраться до них можно очень дешево на автобусах PolskiBus.

Примеры бронирования авиабилетов у Ryanair из Познани и Гданьска за 16 евро (66 злотых) и 18 евро (78 злотых) соответственно:

Из Люблина в Тель-Авив

Улететь в бывшую (или настоящую) столицу Израиля Тель-Авив дешево можно авиакомпанией Wizz Air из Люблина (пригород Бреста). Если покупать сегодня, то можно просто так сэкономить 20% и купить билет за 48 евро туда-обратно, а если вы еще и член дисконтной программы WDC, то и вовсе за 30 евро туда-обратно.

Пример бронирования:

В приведенные выше тарифы включена только ручная кладь. Багаж и прочие дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.