Пара крутых пивных фестов в начале 2018 года с перелетами до 18€ туда-обратно из Варшавы!

Для тех, кто любит планировать поездки заранее и пиво — парочка самых крупных пивных фестивалей в начале 2018 г., с перелетами всего до 18 евро туда-обратно из Варшавы.  Бонусом еще один фест в декабре!

Основной идеей нашего поста, является заблаговременно вспомнить об интересных мероприятиях и спланировать поездку, пока билеты на эти даты совсем дешевые. Итак, смотрим:

Праздник крепкого пива «Starkbierfest», Германия

Начнем с наиболее позднего по дате фестиваля. В самом конце зимы с 28 февраля целых 5 дней будет длиться всемирно известный фестиваль крепкого пива, которое отличается более высоким уровнем крепости (6-8%) и повышенной калорийностью. Средневековые монахи даже называли его «жидким хлебом». В период фестиваля вечеринки с пивом устраиваются в пивных ресторанах и пивоварнях по всему Мюнхену!

Пример бронирования авиабилетов Ryanair из Варшавы в Мемминген и обратно во время фестиваля всего за 18 евро (78 злотых):

Добраться из Меммингена непосредственно в Мюнхен можно на автобусе Flixbus.ru, билеты всего от 8,90 евро в одну сторону. 

Пивной фестиваль в Брюгге, Бельгия

Фестиваль пива в Брюгге как всегда пройдет непосредственно в историческом центре Брюгге, в этот раз 3-5 февраля. На фестивале можно попробовать около 500 различных сортов бельгийского пива. А какие масштабы! Вы только вдумайтесь: на праздник ежегодно приезжает более 20000 гостей со всей Европы!

Пример бронирования авиабилетов Ryanair из Варшавы в Брюссель (Шарлеруа) и обратно во время фестиваля всего за 18 евро (78 злотых):

Добраться из аэропорта Шарлеруа до города Брюгге можно на автобусах Flibco.com — обязательно позаботьтесь о приобретении этого трансфера заранее через интернет. Если повезет, успеете взять билеты всего за 5 евро в одну сторону.

БОНУС:
Рождественский пивной фестиваль в Эссене, Бельгия

Мы вынесли этот фестиваль за скобки, так как он не совсем подпадает под нашу концепцию раннего планирования. Но тут и Рождество и пиво — все вместе! Поэтому не могли обойти стороной и Christmas Essen Beer festival, который признан одним из лучших в мире – здесь наряду с классикой каждый год можно попробовать новые сорта, всего — около 200 видов бельгийского пива! Фестиваль в 2017 году пройдет 16-17 декабря.

Пример бронирования авиабилета Ryanair из Варшавы в Брюссель (Шарлеруа) всего за 9 евро (39 злотых) в одну сторону:

Уж больно многих желающих улететь из Бельгии в Польшу в предпраздничную пору, поэтому все дешевые билеты на прямые рейсы обратно успели разобрать:) Тем лучше! Вид это лишний повод посетить фестиваль в виде вот такой вот сборки с предрождественским Миланом:

Пример бронирования авиабилета Ryanair из Брюсселя (Шарлеруа) в Милан за 12 евро и из Милана в Варшаву за 24 евро в одну сторону:

Итого сборка с фестивалем и Миланом обойдется всего за 45 евро за все авиабилеты. Можно лететь!

Во все приведенные выше тарифы включена только ручная кладь, багаж оплачивается дополнительно.

Как найти дешевое жилье в новом городе во время фестиваля? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.