Чартеры из Варшавы в Кению всего за 295€ туда-обратно, и чем там заняться в декабре!

Отличная цена на чартер из Варшавы в Кению. Билет на родину всего человечества туда-обратно всего за 295 евро. Как раз удачное время для сафари или участия в народных гуляниях и фестивалях местных!

Прямо сейчас на сайте польского туристического агентства Rainbow можно купить дешевые билеты в Африку из Варшавы. Полеты в Кению всего за 295 евро туда-обратно. Рейсы чартерные со стоповером в Египте (Хургада), багаж 20кг включен.

Пример бронирования рейсов Варшава-Момбаса-Варшава на 9-23 декабря за 295 евро (1249 злотых):

Небольшая справка: Момбаса — это крупный курортный город на берегу Индийского океана с развитой инфраструктурой: отели на любой вкус и кошелек, рестораны, бары, казино и т.д.

Что там делать в это время?

Отдых в Кении в декабре открывает потрясающие возможности для сафари. Сделать это можно в национальных парках на востоке страны. Тут расположились такие заповедники, как Восточный Цаво, Маунт-Кения и Абердэр.

Помимо сафари и хорошего пляжного отдыха как раз сможете посетить несколько ярких мероприятий! Например, в это время, с 9 декабря, к югу от Момбасы на популярном пляже Diani Beach начнется фестиваль (Diani Beach Festival), характеризующийся ежедневными праздниками местной кухни, музыки, активных спортивных аттракционов и развлечений на воде и многим другим, присущим темпераментным африканцам!

Как найти дешевое жилье в Кении? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.