На новогодние каникулы и не только: Неаполь и Апулия в одной поездке из Литвы всего за 44€!

Благодаря низким ценам лоукостов и смекалочке мы можем получить прекрасное путешествие по смешной цене: Неаполь и что-нибудь еще в Италии всего за 44 евро!

Основа нашей поездки — дешевые билеты из Каунаса в Неаполь в одну сторону. На очень многие даты с ноября по февраль такие билеты можно найти даже за 17 евро.

В цене — перевозка ручной клади, за регистрируемый багаж нужно оплатить отдельно. Билеты можно подобрать и купить на сайте авиакомпании — https://www.ryanair.com/ie/en/

Пример бронирования Каунас — Неаполь на 25 января:

Из Минска в Каунас можно попасть на автобусе Минсктранса по бесконечной акции на купонном сайте Сливки — стоимость проезда составит всего 15 BYN (7 евро).

Самый дешевый и простой способ вернуться обратно — лететь на Ryanair — https://ryanair.com/ из Рима в Вильнюс или на Wizz Air — https://wizzair.com/ из Бари в Вильнюс — цена билетов составляет от 15 евро в одну сторону.

Путешествовать между городами можете например на Flixbus, билеты Неаполь-Рим или Неаполь-Бари есть от 7 евро:
Если на нужную вам дату нет дешевого билета у Flixbus, можете купить билеты другого перевозчика на сайте www.autobus.it.

Итак, ниже приводим пример, как использовать все это добро и организовать для себя мини-путешествие по Италии на новогодние каникулы 4-9 января всего за 44 евро:

Каунас-Неаполь-Бари-Вильнюс

4 января: Каунас — Неаполь. Авиакомпания Ryanair, стоимость 16,99 евро:

6 января: Неаполь — Бари. Билеты на автобус на сайте www.autobus.it, стоимость  7 евро:

9 января: Бари — Вильнюс. Авиакомпания Wizz Air, стоимость 19,99 евро:

Итого стоимость авиаперелетов и переездов за все путешествие составит всего 44 евро!

Во все приведенные выше тарифы авиабилетов включена только малая ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются дополнительно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment