Краков и Венеция в сказочную пору в одной поездке всего за 23€ туда-обратно из Варшавы!

Благодаря приятной акции от PolskiBus и удивительным ценам у Ryanair, собрали специально для вас евротур с Краковом и Венецией всего за 23 евро за человека туда-обратно! И это в декабре!

Идея нашего очень бюджетного и интересного путешествия основана на понижении цен на авиабилеты из Кракова в Венецию и обратно у Ryanair — есть достаточно дат в декабре, в красивую предрождественскую пору.

Также мы не могли не воспользоваться акцией от PolskiBus «2 билета по цене 1-го», о которой писали вот тут.

Таким образом, мы составили путешествие сразу на двоих человек — так что ищите себе напарника и в путь! Поехали:

Пример бронирования автобуса PolskiBus из Варшавы в Краков и обратно всего за 8,5 евро (36 злотых) на двоих туда-обратно, например 4 — 14 декабря:

Вы можете сами решить, насколько времени задержаться в Кракове:)

Пример бронирования авиабилетов Краков — Венеция (аэропорт Тревизо) — Краков у Ryanair всего за 23 евро (100 злотых) на двоих туда-обратно. Даты 6 — 13 декабря:

Пример бронирования трансфера из аэропорта Тревизо в Венецию и обратно через сервис GoEuro всего за 14 евро на двоих туда-обратно. Даты 6 — 13 декабря:

Итого за весь маршрут Варшава — Краков — Венеция — Варшава выходит всего 45,50 евро на двоих! В пересчете на одного человека это составит всего 23 евро за весь евротур!

Напоминаем, во все приведенные выше тарифы авиабилетов включена только ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Как найти дешевое жилье в Кракове или Венеции? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.