Евротур по акциям на Рождество из Минска: Рига — Стокгольм — Вильнюс всего за 35€!

По актуальным акциям на автобусы и паром, собираем евротур Минск-Рига-Стокгольм-Вильнюс-Минск на католическое Рождество! За все приключение всего 35 евро!

Хорошая идея, как из актуальных акций собрать классную поездку на приближающееся католическое Рождество! Будем использовать 2 акции на автобусы Lux Express1 акцию на паром Tallink, а также 1 акцию Минсктранс на Slivki! Итого 4 акции, поехали:

21 декабря: Минск-Рига. Перевозчик Lux Express, стоимость билетов по промо-цене всего 10 евро в одну сторону:

24 — 26 декабря: Рига-Стокгольм-Рига. Распродажа на паромы Tallink, стоимость билетов по акции всего 15 евро на человека (при путешествии вчетвером стоимость каюты 60 евро делится на всех):

Почти любой день: Рига — Вильнюс. Снова перевозчик Lux Express, но уже по другой акции, с использованием промокода SALE стоимость билета составит всего 5 евро:

Почти любой день: Вильнюс — Минск. Возьмите купон по акции Минсктранса на сайте Slivki и приобретите билет всего за 5 евро (11 рублей)!

Итого за весь маршрут Минск-Рига-Стокгольм-Рига-Вильнюс-Минск всего 35 евро.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.