Еще не все: Ryanair полетит из Литвы в Болгарию, на Корфу и в Римини, всего от 25€!

С весны 2018 года Ryanair открывает новый рейс из Каунаса в Бургас и Римини, а также из Вильнюса на остров Корфу. Так что ваш пляжный отдых в новом году обещает быть весьма разнообразным!

Итак, Ryanair предлагает 1 рейс в неделю из Каунаса в Бургас и Римини всего от 25 евро в одну сторону. Билеты можно забронировать уже сейчас!

Пример бронирования Каунас — Бургас — Каунас на 17 — 24 мая всего за 25 евро туда и 37 евро обратно:

Кроме того, уже доступно расписание из 2 рейсов в неделю по маршруту Вильнюс-Корфу. Цена неплохая, но будем ждать распродаж:)

Пример бронирования Каунас — Римини — Каунас на 12 — 26 апреля всего за 25 евро туда и 32 евро обратно:

Также уже доступны для покупки билеты в самолет из Вильнюса на остров Корфу и обратно!

Пример бронирования Вильнюс — Корфу — Вильнюс на 12 — 23 мая всего за 35 евро туда и 42 евро обратно:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.