Еще несколько чартеров в южные края: на Канары (92€) или в Бразилию (370€) из Варшавы!

Пока в Беларуси падает мокрый снег, в Польше будто на солнышке подоспели чартеры в южные края. Цена на Гран-Канарию опустилась до 92 евро, а еще можно недорого улететь в Бразилию!

Из близкой к нам Польши именно в эти минуты на сайте туристического агентства  Rainbow доступны чартерные рейсы по очень хорошей цене в страны с отличной погодой и прогретым морем! Ниже рассмотрим несколько хороших вариантов добраться к таким солнечным местам.

Кстати, во все приведенные ниже тарифы включен багаж 20 кг, а перелеты без пересадок.

Гран-Канария, 17-24 ноября

Начнем с самого скорого и дешевого варианта — Гран-Канария. Всего 92 евро (399 злотых) на сайте Rainbow, но вылет уже совсем близко — 17 ноября, так что поторопитесь!

Бразилия, 23 ноября — 4 декабря

Бразилия — всего 370 евро (1599 злотых) из Варшавы в Рио 23 ноября — 4 декабря! «Мы видели дешевле» — скажите вы. «Мы тоже» — ответим мы, ведь мы те билеты и находили. Но с учетом того, лететь без пересадок, да и на новом дримлайнере, то можно брать. А если желаете рискнуть, можете еще выждать день или два — цена может опуститься

Визы. Достаточно шенгена.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.