UTair, прости! Скидка до 35$ на любой перелет (можно полетать бесплатно)

Не будем себя хвалить (а есть за что), просто рекомендуем не тормозить и бежать бегом закупаться: ловите скидку до 35$ на ЛЮБОЙ ПЕРЕЛЕТ UTair!

Итак, мы уже писали про безумно дешевые билеты по 390 рублей от UTair, но мы пошли дальше!

Smekalochk’a от Ванбрюк делает свое дело: рассказываем, как получить скидку до 35$ на ЛЮБОЙ перелет UTair! В результате заплатить придется всего ОДИН РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ (меньше двух центов)!

Мы могли бы никому не рассказывать, и летать бесконечно бесплатно сами, но мы же вас любим! И запомните, кто вам об этом рассказал первым (как и все по-настоящему достойные акции в этом году).

Действуйте быстро, такое прикроют очень быстро!

Рассказываем: сейчас UTair просто за регистрацию в своей программе STATUS дает 300 бонусов (=300 рублей). В этой же программе можно создать семейный счет, и включить туда до 7 человек!

  1. Создаем «главный» аккаунт, с которого будем всё покупать и агрегировать мили, получаем тут же 300 рублей-миль. В каждом аккаунте нужно заполнить все данные (ФИО, дата рождения, пол, телефон, e-mail).
  2. Создаем аккаунт №2, все данные, кроме e-mail, можно указать рандомные — их никто не проверяет.
  3. Возвращаемся в первый, нажимаем на «Создать семью» и приглашаем наш второй аккаунт.
  4. Получаем 600 миль и таким образом догоняем до нужной суммы (максимум — 2100 миль-рублей)

Достаточно только электронной почты, телефон подтверждать не нужно. Причем имя владельца аккаунта необязательно должно совпадать с пассажиром!

Вот так выглядит «приглашение в семью»:

На электронную почту аккаунта №2, 3 и т.д. придет письмо — подтверждение, нужно перейти по ссылке.

Пара советов:

  • При заполнении профиля система попросит подтвердить номер телефона (рандомный), смело его закрываем;
  • Рекомендуем воспользоваться каким-нибудь сервисом с ящиками для спама (например, https://www.crazymailing.com/ru/);
  • Используйте два браузера, либо дополнительно режим инкогнито, в одном — основной акк, в другом — левые;

Ну а теперь самое интересное, возвращаемся на главную страницу (залогинены в главном аккаунте), выбираем маршрут, заполняем данные пассажира, на последнем этапе используем мили в качестве скидки, и оплачиваем 1 рубль с карты.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.