Для путешественников: из Европы в Африку, Бразилию и Мексику от 275€ туда-обратно

Сразу три крутых предложения для настоящих путешественников, которые не позволят Вам разориться :)

Намибия

Отличная цена для экзотичного направления — полеты из Лиссабона в Намибию всего за 275 евро туда-обратно. В цене питание и багаж.

Даты: c сентября по март.

Подобрать свои даты и купить билеты проще всего на сайте — http://www.momondo.se

Пример бронирования:

Мексика

У связки Air Canada/Lufthansa есть недорогие билеты из Милана в Мехико — 379 евро за полет туда-обратно. Но по пути стыковки в Канаде, будьте внимательны :)

Даты: c августа по декабрь.

Подобрать свои даты и купить билеты проще всего на сайте — https://www.kayak.it

Пример бронирования:

 

Бразилия

В системе бронирования авиакомпании TAP Portugal появились рекордно дешевые билеты из Италии в Бразилию — полет туда-обратно обойдется от 352 евро. Рейсы со стыковками в Лиссабоне, в цене питание и ручная кладь.

Билеты по таким ценам есть на многие даты в феврале и марте 2018 года.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и  покупать билеты дешевле всего через поисковик aviasales.ru, если Ваших дат нету — проверяйте соседние.

Пример бронирования:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment