Сборка: Таиланд (Вьетнам) и Армения в одной поездке из Москвы с возвратом в Минск всего за 376€! (сентябрь-декабрь)

Друзья, предлагаем Вашему вниманию неплохую сборку с посещением Таиланда (Вьетнама) и Армении — всего от 376 евро за все перелеты с багажом и питанием! Вылет из Москвы, возвращение на самолете в Минск.

Итак, авиакомпания Qatar airways снизила цены на полеты из Москвы в Таиланд и Вьетнам. А при поиске билетов по составному маршруту Москва — Бангкок (Хошимин) — Ереван стоимость еще ниже — всего от 282 евро с питанием и багажом. Рейсы выполняются со стыковкой в Дохе.

Даты: сентябрь — декабрь.

Для посещения Вьетнама (до 15 дней) и Армении виза не требуется.

Как купить такие билеты?

Переходим в поисковик aviasales.ru и выбираем опцию «составить сложный маршрут».

В открывшемся окне вводим перелеты:

Москва — Бангкок или Хошимин
Бангкок или Хошимин — Ереван

Готово!

Пример бронирования, Москва-Бангкок + Бангкок-Ереван за 282 евро:

Пример бронирования, Москва-Хошимин + Хошимин-Ереван за 306 евро (если летит 2 человека и более, то цена — 300 евро с каждого)

Теперь подумаем, как вернуться из Армении в Минск. Авиакомпания Аэрофлот предлагает полеты за 94 евро в одну сторону. В цене питание и багаж. Рейс выполняется с короткой или длинной стыковкой в Москве.

Подбирать свои даты и покупать билеты проще всего и дешевле через поисковик aviasales.ru.

Пример бронирования, Ереван — Минск:

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment