Барселона, Париж и Амстердам в одной поездке из Вильнюса всего за 156€! (с трансферами)

Сборка по европейским столицам: сразу три одних из самых известных городов Старого Света в одном бюджетном путешествии из Вильнюса всего за 156€ туда-обратно (включая трансферы)!

Прямо сейчас на сайтах бюджетных авиакомпаний можно найти очень низкие цены на перелеты между европейскими столицами и другими крупными городами на осень-зиму 2017.

Мы взяли три наиболее популярных в Западной Европе и собрали в одно путешествие по маршруту Амстердам-Барселона-Париж с вылетом и возвращением в Вильнюс в сентябре-октябре этого года.

Итак, начинаем с вылета из Вильнюса в Аэропорт Эйндховена за 27,5 евро, откуда в Амстердам можно доехать на трансфере (например Flixbus от 7 евро). Летим авиакомпанией Wizz Air 28 сентября.

Вторым пунктом в нашем маршруте станет Барселона. Чтобы сэкономить, прилетаем в аэропорт Жироны авиакомпанией Ryanair всего за 22 евро 3 октября. Дорога из аэропорта до самой Барселоны обойдется до 16 евро (например, вот здесь).

Этой же авиакомпанией летим из основного аэропорта Барселоны в Париж (аэропорт Бове) за 22 евро 11 октября.

Возвращаемся в Вильнюс из Парижа  13 октября так же лоукостером Ryanair за 33 евро.

На трансферы из аэропорта Бове в Париж и обратно тратим дополнительно 29 евро (например, тут).

Итого за все авиаперелеты всего 104 евро, за все трансферы — 52 евро. Общая сумма затрат 156 евро!

В стоимость указанных тарифов включена только ручная кладь.

Билеты по таким низким ценам постепенно будут раскупать, поэтому если желаете успеть сэкономить на осеннем отпуске, планируйте свое путешествие летом:)

Подобрать свои даты можно через skyscanner.ru или aviasales.ru, а купить дешевле на сайтах авиакомпаний: Wizz Air и Ryanair.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment